Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Parasole all'aperto su misura di alluminio ritrattabile Gazabo dello schermo laterale della tenda del tessuto del PVC
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con di garanzia delle luci 3 - 5 gli anni principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con di garanzia delle luci 3 - 5 gli anni principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Schermo laterale del giardino della tenda del gazebo ritrattabile telecomandato di Alunimium con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Dimensione su misura tenda ritrattabile dell'ombra di Acchitectural con vario colore
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile del telecomando del motore della tenda della facciata acchitectural di FCS |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Architettonico elettrico esterno di costruzione dei ciechi elettrici su ordinazione dell'ombra
| Nome: | L'annuncio pubblicitario su misura acceca la tonalità architettonica elettrica esterna della costruz |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Controllo: | Manuale/elettrico/batteria |
| Imballaggi particolari: | Cartone o caso di legno |


