Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Sistemi esteriori 1000 del parasole del Louvre del soffitto - le lame di 6000mm misurano il controllo motorizzato
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
|---|---|
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
La copertura di costruzione della facciata espone al sole i sistemi delle feritoie, feritoie di alluminio di Sun ha motorizzato
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
| Nome: | Progettazione libera di costruzione del sole della copertura della facciata del sistema di alluminio |
Pergola dello schermo su misura tenda ritrattabile di alluminio con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Sistema telecomandato su misura della tenda del motore architettonico ritrattabile della facciata
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Uso: | parasole |
| Nome: | Sistema ritrattabile su misura del telecomando del motore della tenda della facciata architettonica |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
La tenda ritrattabile impermeabile architettonica, tende all'aperto ritrattabili va in automobile il telecomando
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile progettato del telecomando del motore della tenda della facciata architettonica |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Bene durevole telecomandato del sistema del motore ritrattabile della tenda del gazebo del patio del giardino
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile del telecomando del motore della tenda del gazebo del patio del giardino |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Le feritoie di alluminio orizzontali del parasole, sistemi del parasole del Louvre hanno riparato il manuale elettrico
| Nome: | Controllo manuale elettrico fisso del profilo della feritoia di alluminio orizzontale del sole |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Thckness: | 1.0~3.0mm |
| Colore: | Qualsiasi RAL o PANTONE o su misura, venatura del legno, bambù |
| Controllo: | Controllo a distanza/manuale |
Tenda ritrattabile bioclimatica del metallo di dimensione su ordinazione per le sedi commerciali
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tessuto automatico di spessore delle tende 0.6mm dell'ombra della tenda ritrattabile della residenza privata
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Impermeabilizzi la tenda ritrattabile/la dimensione su misura tenda ritrattabile del giardino
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |


