Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Sistema ritrattabile 110V/230V del tetto delle tende all'aperto ritrattabili impermeabili
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tende automatiche di alluminio dell'ombra della tenda ritrattabile moderna dell'ombra della pergola del PVC
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Sistema su ordinazione ritrattabile della pergola del PVC della tenda SUNC dell'ombra con lo scivolamento del baldacchino
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Sistemi ritrattabili all'aperto della pergola del PVC della tenda con il riparo ed il Decking della pioggia
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Il profilo modella le feritoie di alluminio di Sun va in automobile la facciata architettonica del sistema della parete esterna
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
| Nome: | Facciata architettonica di Sun degli amanti del motore del sistema di alluminio della parete esterna |
Protezione all'aperto di Sun della pergola Louvered manuale di alluminio bianca di SUNC 6x3m impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered manuale bianca |
| Caratteristica: | Prova del roditore, pergola Louvered del manuale della prova della putrefazione |
| Dimensione: | 6x3m, dimensione su misura |
Esponga al sole la pergola ritrattabile impermeabile dello schermo della tenda della protezione di pioggia con tessuto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola di alluminio di Pation dello schermo laterale della tenda ritrattabile impermeabile all'aperto dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Costruzione all'aperto di Gaeden della pergola Louvered manuale di alluminio fissata al muro di SUNC 4x4m impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | Nero, grigio, bianco |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione: | 4*4 m. Manual Louvered Pergola |
Protezione antivento di Sun del gazebo di alluminio all'aperto Louvered della pergola del manuale di SUNC 6x3m
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Nero |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale impermeabile di Winproof |
| caratteristica di prodotto: | ombreggiatura |


