Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
7,6 x 10,2 cm pergola motorizzata con tetto a lamelle impermeabile per esterno in alluminio da giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
La costruzione del giardino ha motorizzato la pergola di alluminio con la feritoia dei ciechi di Ziptrack
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
| Compratore commerciale: | Ristoranti, hotel, negozi di alimentari e manifattura |
10 X12 Ft ha motorizzato la pergola Louvered bioclimatica all'aperto della pergola ritrattabile di alluminio
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia motorizzata |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Pergola di alluminio automatica elettrica del tetto di drenaggio nascosta sensore della pioggia
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola ritrattabile motorizzata ad alta resistenza del tetto bioclimatica
| Nome: | Tenda ritrattabile di alluminio motorizzata bioclimatica ad alta resistenza del PVC |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | Poliestere 850g/sq |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Patio di alluminio all'aperto impermeabile motorizzato della pergola del giardino della pergola Louvered del tetto
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola per giardino con tetto in alluminio a motore per esterni personalizzati
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Tetti in alluminio moderno per esterno con motore del Louvre Pergola bioclimatica per giardino e piscina
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola per tetto retrattile a motore per esterni con test ip67 e telaio in alluminio personalizzato
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola del tetto retrattile motorizzata per un funzionamento senza sforzo e la massima durata
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Colore: | Personalizzato |


