Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Pergola a lucchetto retrattile motorizzata in lega di alluminio che si apre e si chiude
| Articolo: | pergole esterne in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola a lucchetto motore retrattile |
Pergola di alluminio a motore regolabile, design impermeabile moderno
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x6; Szie personalizzato |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Gazebo bioclimatico del metallo del tetto della villa dello spazio all'aperto ritrattabile della pergola
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
I sistemi ritrattabili PVC del tetto della pergola ritrattabile all'aperto del tetto hanno ricoperto la rifinitura della vela
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tenda fissata al muro piegante di alluminio del tetto della pergola del lato attaccabile ritrattabile del gazebo
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Pergola ritrattabile del tetto del PVC della tenda con lo scivolamento del baldacchino
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tenda impermeabile bianca motorizzata Louvered 3x4m all'aperto di Pergolaproof della pergola di alluminio
| Oggetto: | Costruzioni del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Tipo del tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio |
Rivestimento in polvere tetto pieghevole pergola indipendente colore personalizzato
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
|---|---|
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
La polvere ha ricoperto il Louvre motorizzato 2.0mm copre la pergola di alluminio
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Il tetto impermeabile della feritoia ha motorizzato la polvere di alluminio della pergola ricoperta
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


