Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
3x6m hanno motorizzato il tetto motorizzato all'aperto della feritoia del gazebo di alluminio della pergola
| Oggetto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Gazebo di alluminio della pergola |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Pergola di alluminio di hard top |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
Pergola di alluminio Louvered motorizzata antivento con il tetto regolabile 10" X 13"
| Elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola elettrica a luccio con tetto a luccio in alluminio
| Articolo: | Pergola elettrica con lucchetto |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola con tetto a lucchetto elettrico |
Gazebo Louvered regolabile all'aperto della pergola del tetto del patio con i ciechi di Ziptrack del parasole
| Oggetto: | alluminio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| dimensione: | 10' × 12'; 10' × 10'; su misura |
| Stile: | Pergola Louvered regolabile del tetto |
gazebo impermeabile motorizzato all'aperto del giardino della pergola di 3m x di 5m del patio della copertura di alluminio del tetto
| Oggetto: | pergola louvered |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Pergola in alluminio a motore 6063 T5
| Articolo: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Bianco, nero, nero, marrone, taglia personalizzata |
| Dimensione del prodotto: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; Szie personalizzata |
| Stile: | pergola a lamina retrattile |
Pergola esterna in alluminio motorizzata 4x4 con pergolato da giardino con feritoie per patio laterali
| Oggetto: | pergola con il tetto louvered |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | pergola con i lati |
X12 all'aperto bioclimatico motorizzato Louvered 10 Ft della pergola di alluminio
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Caratteristica: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Spazio esterno versatile con il nostro tetto pieghevole pergola retrattile e LED-illuminato
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
10 x 13 Ft hanno motorizzato la pergola Louvered impermeabile di alluminio all'aperto
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Caratteristica: | Prova del roditore, pergola della prova della putrefazione |


