Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Pergola per cortile con telaio e schermo laterale personalizzato
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
3x4m hanno motorizzato il tetto Louvered di alluminio hanno condotto la piscina leggera della prova del roditore
| Oggetto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Pergola di alluminio per giardino motorizzato all'aperto con SS 304 e telecomando
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Copertura del tetto del patio del gazebo del giardino della pergola di alluminio motorizzata esterna impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Feritoia ritrattabile regolabile motorizzata all'aperto della pergola di alluminio con lo schermo dello zip
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata della feritoia |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Assieme senza sforzo pergola tetto retrattile con caratteristiche aggiuntive di strisce di luce LED
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Funzione: | Pergola di alluminio impermeabile e impermeabile |
| Progettazione: | Fissato al muro o indipendente |
La luce di RGB ha motorizzato il gazebo di alluminio della pergola con gli schermi girevoli all'aperto di Zipscreen
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; colore su misura |
| dimensione: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; dimensione su misura |
| Stile di Modorn: | Progettazione della luce di RGB |
Ossidazione anodica ritrattabile su misura della lega di alluminio della pergola del tetto 260mm
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Prova di alluminio motorizzata impermeabile della putrefazione della pergola del giardino
| Oggetto: | Pergola esterna in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola in alluminio facilmente assemblabile |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Accessori per kit pergola in alluminio motorizzato con persiane regolabili per esterni da patio IP67
| Elemento: | accessori pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola Tetto a Lamelle Motorizzata |


