Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Pergola per tetto retrattile montata a parete con funzionamento motorizzato e ossidazione anodica
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Pergola ritrattabile di alluminio del baldacchino della pergola del tetto dell'OEM Louvred
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola per tetto facilmente montabile in lega di alluminio con funzionamento motorizzato e strisce luminose a LED
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Colore: | Personalizzato |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
Gli arché del giardino hanno motorizzato la prova di alluminio del roditore della pergola per il cortile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La pergola di alluminio architettonica ha motorizzato la pergola moderna del patio
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio motorizzata all'aperto 12" X 20" con il tetto ed i ciechi regolabili di Zipscreen
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola di Grey Motorized Louvred Roof Aluminium con i ciechi dello schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grey Aluminium Pergola |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Dimensione su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
10" X 10" tetto all'aperto del patio ha motorizzato la pergola di alluminio con i ciechi dello schermo dello zip
| Oggetto: | pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | La lega di alluminio 6073 ha motorizzato la pergola di alluminio |
| Colore: | Grigio; bianco; Nero; colore su misura |
| Dimensione: | 10' × 10' pergola di alluminio |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola per tetto retrattile personalizzata per il montaggio a parete o per il funzionamento a motore
| Operazione: | Motorizzato |
|---|---|
| Funzione: | Pergola di alluminio impermeabile e impermeabile |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Gazebo di alluminio del tetto del cortile moderno amichevole dei supporti conici dello SGS Eco
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


