Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
I sistemi ritrattabili di alluminio bioclimatici del tetto del PVC piovono la protezione
| Nome: | Pergola ritrattabile impermeabile del PVC |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
gazebo di alluminio del tetto impermeabile Louvered manuale regolabile della pergola di 4x4m
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio impermeabile per la costruzione del giardino
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Il nero, Gery, pergola Louvered manuale bianca |
| Caratteristica: | Tetto Louvered regolabile |
| DIMENSIONE: | 10' × 10' pergola Louvered manuale |
Pergola Louvered di alluminio del tessuto residenziale del PVC per il balcone del ristorante
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Parasole Louvered manuale all'aperto del patio della pergola con la pergola regolabile di hard top
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered manuale nera |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| DIMENSIONE: | 10' × 12' 10' × 10' pergola Louvered manuale |
Tempo ritrattabile della pergola della tenda del parasole della vela del PVC resistente
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergole di alluminio personalizzabili per giardini all' aperto colore bianco
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola di alluminio impermeabile motorizzata intelligentemente realizzata per moderni spazi di vita all'aperto
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio intelligente con controllo remoto colore personalizzabile
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Strumenti da giardino in alluminio da 3x6m dimensioni personalizzate e colore pergola per il giardino
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |


