Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Pergola di alluminio motorizzata bioclimatica 10" Louvered X12» con gli schermi girevoli all'aperto
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| dimensione: | 10' × 12'; su misura |
| Stile: | Gazebo Louvered regolabile del tetto |
Pergola coperta allegata bioclimatica del carico 160kg/M2 della neve
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Di alluminio motorizzato impermeabile all'aperto dei sistemi della pergola di Sunc espulso
| Oggetto: | Pergola Louvered all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola facilmente montata |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Padiglione elettrico in lega di alluminio installato sul tetto del cortile della villa terrazza di alluminio pergola Louver
| articolo di prodotto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Gli schermi girevoli all'aperto impermeabili hanno motorizzato la pergola con l'otturatore di alluminio
| Oggetto: | accessori della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Prova di alluminio all'aperto del roditore della pergola del giardino manuale con lo schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Giardini all'aperto personalizzabili Pergole in alluminio di colore bianco
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
La protezione di pioggia ha alimentato il roditore Louvered della pergola rinforza il rivestimento di PVDF
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Montato facilmente |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Pergola di alluminio motorizzata ritrattabile bioclimatica con gli schermi girevoli all'aperto
| Nome di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Pergola in alluminio da 12" x 12" con lame di legno di alluminio 6063 e sistema di drenaggio
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grigio; bianco; Nero; colore su misura |
| Dimensione: | 10' × 12' pergola di alluminio motorizzata |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |


