Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
10' × 10' riparo all'aperto del parasole del patio di hard top della pergola Louvered regolabile del manuale
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiali: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore su ordinazione: | Pergola Louvered manuale nera e su misura |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio all'aperto |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10' pergola Louvered manuale su misura |
Gazebo di alluminio all'aperto 4x4m del giardino della pergola Louvered manuale impermeabile
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale della pergola: | Pergola di alluminio della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale fissato al muro del parasole |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., dimensione su misura |
Applicazione architettonica della facciata dei sistemi Louvered ritrattabili del tetto di ventilazione dell'aria
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Decorazione Louvered ritrattabile su grande scala dei sistemi Aeroscreen del tetto della lega di alluminio della costruzione di progetto
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Nome: | Applicazione architettonica della facciata del sistema louvered ritrattabile del tetto della lega di |
PVDF che ricopre pubblico residenziale operabile della lega di alluminio del sistema del tetto del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
Controllo di luce Louvered ritrattabile di alluminio della facciata della costruzione di sistemi del tetto del profilo
| Nome: | Controllo leggero del tetto del profilo di sistema della facciata louvered ritrattabile di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Tetto ritrattabile verticale di alluminio del Louvre del profilo, tetto regolabile del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Sistema di copertura a lamelle retrattili in alluminio con profilo alare per il controllo della luce |
| Progettazione: | libero |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Sistema Louvered 1,0 del tetto del patio della lega di alluminio - lo spessore di 3.0mm verticale/orizzontale installa
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Nome: | Applicazione architettonica della facciata del sistema louvered ritrattabile del tetto della lega di |
Colore su misura commerciale dei sistemi Louvered ritrattabili del tetto della copertura del film
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Il Sun di alluminio verticale che protegge il profilo delle feritoie ha riparato il controllo manuale elettrico
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | La feritoia di alluminio verticale del sole del profilo ha riparato il controllo manuale elettrico |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |


