Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Pergola manuale della pergola della costruzione di alluminio Louvered ritrattabile all'aperto del giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola manuale della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Rod rotondo in alluminio per l'integrazione della casa intelligente e il design del giardino
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola in alluminio impermeabile a vento per l' ornamento del giardino esterno
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola di alluminio grigio nero personalizzata per il design del giardino esterno
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Integrazione Smart Home Rod rotondo in alluminio per il sistema di controllo di progettazione del giardino e la scena applicabile
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Integrazione Smart Home Pergola di alluminio Rod Rotondo per piscina e giardino a controllo remoto
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola in alluminio elettrico impermeabile al vento per giardino / all'aperto
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola in alluminio impermeabile personalizzabile con telecomando
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
La prova di alluminio di costruzione della putrefazione della pergola della feritoia d'acciaio del giardino ha espulso
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
gazebo impermeabile all'aperto della costruzione del giardino della pergola Louvered manuale della lega di alluminio di 3x6m
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiali: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore su ordinazione: | Pergola Louvered manuale nera e bianca |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3x3m, dimensione su misura 3x6m |


