Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden building motorized aluminum pergola ] incontro 119 Prodotti.
I meccanismi fanno il giardinaggio pergola di alluminio bioclimatica montata facilmente
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergole di alluminio antracite del giardino di ossidazione anodica della pergola IP67
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La pergola motorizzata manuale impermeabile ha espulso gazebo di alluminio del giardino
| Oggetto: | Alluminio Louvered all'aperto della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola facilmente montata |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile del tetto della feritoia
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola ritrattabile di alluminio del baldacchino della pergola del tetto dell'OEM Louvred
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola motorizzata impermeabile del tetto del Louvre dei sistemi della pergola per Heavy Rain
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Corredi Louvered ritrattabili elettrici della pergola dei sistemi PVC del tetto con la tenda
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | PVC |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Bioclimatico all'aperto della feritoia della pergola di alluminio impermeabile del tetto
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
Pergola di alluminio per giardino motorizzato all'aperto con SS 304 e telecomando
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola in alluminio elettrico impermeabile con telecomando per cortile esterno
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |


