Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden building motorized aluminum pergola ] incontro 119 Prodotti.
Ossidazione anodica motorizzata all'aperto della pergola di alluminio del tetto della feritoia
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola Louvered motorizzata di alluminio impermeabile con luce principale
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La pergola di alluminio motorizzata tetto Louvered regolabile impermeabilizza
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La pergola di alluminio del tetto Louvered moderno all'aperto spolverizza rivestito
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La polvere di alluminio della pergola dei supporti conici impermeabili all'aperto ha ricoperto
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio motorizzato per esterni con telaio personalizzato e bastone rotondo in alluminio di grado ss 304
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Moderna dimensione e telaio Downpipe personalizzato con SS Garde 304 Pergola di alluminio motorizzato
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
costruzione impermeabile del giardino della pergola di alluminio all'aperto della feritoia di 3x6m
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio |
Pergola di alluminio di Buliding del giardino bioclimatico impermeabile
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
Pergola di alluminio impermeabile facilmente montata con il fascio 6063
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |


