Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden building motorized aluminum pergola ] incontro 119 Prodotti.
Costruzione all'aperto del giardino della pergola di alluminio motorizzata feritoia di hard top con la luce del LED
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli di Materiall del tetto: | Pergola di alluminio |
Il giardino 2.0mm ha motorizzato la pergola di alluminio impermeabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
10 X12 Ft ha motorizzato la pergola Louvered bioclimatica all'aperto della pergola ritrattabile di alluminio
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia motorizzata |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile per installazione a parete in piscina e giardino
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola motorizzata in alluminio bianca per piscina, design da giardino
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio regolabile motorizzata 3x3m Dimensione Installazione a parete
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
il Louvre regolabile della lama di 260mm copre la pergola di alluminio
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Pergola di alluminio Louvered regolabile della copertura esterna della facciata
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
La pergola all'aperto di alluminio motorizzata Bioclimatica protegge la progettazione impermeabile della Camera
| Elemento del prodotto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | bianco, nero gery, personalizzato |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Prova di alluminio motorizzata leggera principale del roditore della pergola per la costruzione del giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
| caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |


