Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden building motorized aluminum pergola ] incontro 119 Prodotti.
Pergola in alluminio motorizzata per esterni con luce RGB 4X6m con tapparelle
| Elemento: | pergolato in alluminio da esterno |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 4X6m; Szie su misura |
| Stile: | Pergola moderna motorizzata in alluminio |
Pergola di alluminio motorizzata 4X6m 3x5m impermeabile per la costruzione di giardini all'aperto
| Elemento: | pergolato esterno in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 4x4 m; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5 m; Personalizzato |
| Stile: | Pergola moderna motorizzata in alluminio |
Giardino che sviluppa bianco di alluminio motorizzato all'aperto DIY 3x3 3x4 della pergola
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione della pergola: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Il tetto impermeabile della feritoia ha motorizzato la polvere di alluminio della pergola ricoperta
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Feritoia ritrattabile regolabile motorizzata all'aperto della pergola di alluminio con lo schermo dello zip
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata della feritoia |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Dimensioni personalizzate Pergola di alluminio motorizzato Remote Control e integrazione Smart Home per caratteristica impermeabile a vento
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola motorizzata in alluminio autoportante impermeabile antivento per installazione a parete da giardino
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Tenda impermeabile bianca motorizzata Louvered 3x4m all'aperto di Pergolaproof della pergola di alluminio
| Oggetto: | Costruzioni del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Tipo del tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio |
giardino di alluminio all'aperto della pergola di 3x3m che costruisce il gazebo motorizzato della pergola della feritoia
| Nome di prodotto: | Costruzione di alluminio del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Funzione: | Protezione impermeabile, del parasole, del fuoco e della ruggine |
La polvere ha ricoperto il Louvre motorizzato 2.0mm copre la pergola di alluminio
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


