Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden building motorized aluminum pergola ] incontro 119 Prodotti.
Sistema telecomandato su misura della tenda del motore architettonico ritrattabile della facciata
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Uso: | parasole |
| Nome: | Sistema ritrattabile su misura del telecomando del motore della tenda della facciata architettonica |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
La tenda ritrattabile impermeabile architettonica, tende all'aperto ritrattabili va in automobile il telecomando
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile progettato del telecomando del motore della tenda della facciata architettonica |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Protezione antivento all'aperto di Sun della pergola Louvered manuale di alluminio fissata al muro di SUNC 3x3m
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Pergole di alluminio fissate al muro |
| Colore: | Pergola Louvered manuale bianca |
| Caratteristica: | Pergole di alluminio fissate al muro |
| Spazio della stanza: | Costruzione del giardino, all'aperto |
Costruzione all'aperto di Gaeden della pergola Louvered manuale di alluminio fissata al muro di SUNC 4x4m impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | Nero, grigio, bianco |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione: | 4*4 m. Manual Louvered Pergola |
Architettonico elettrico esterno di costruzione dei ciechi elettrici su ordinazione dell'ombra
| Nome: | L'annuncio pubblicitario su misura acceca la tonalità architettonica elettrica esterna della costruz |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Controllo: | Manuale/elettrico/batteria |
| Imballaggi particolari: | Cartone o caso di legno |
Parasole all'aperto su misura di alluminio ritrattabile Gazabo dello schermo laterale della tenda del tessuto del PVC
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con di garanzia delle luci 3 - 5 gli anni principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con di garanzia delle luci 3 - 5 gli anni principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Dimensione su misura tenda ritrattabile dell'ombra di Acchitectural con vario colore
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile del telecomando del motore della tenda della facciata acchitectural di FCS |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |


