Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden building motorized aluminum pergola ] incontro 119 Prodotti.
Costruzione all'aperto del giardino della pergola Louvered manuale di alluminio 4x3m su ordinazione di 4x4m impermeabile
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered manuale nera |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., dimensione su misura |
Stalla ritrattabile impermeabile del rivestimento della polvere della lama 260mm della pergola del tetto del PVC
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema telecomandato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Il padiglione ritrattabile impermeabile della pergola del tetto del PVC ha motorizzato il sistema te |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Il tetto all'aperto ritrattabile impermeabile del PVC, tetto automatico della pergola ha motorizzato
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
La progettazione libera Witn del sistema Louvered della pergola della lama 260mm acceca regolabile di alluminio
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Ciechi liberi del witn di progettazione del tetto dell'alluminio del sistema regolabile della pergol |
| Lama: | 260mm |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
Bene durevole impermeabile automatico del PVC della pergola ritrattabile del tetto di ossidazione anodica
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Lega di alluminio telecomandata del gazebo del PVC del LED della pergola ritrattabile impermeabile del tetto
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Gazebo ritrattabile impermeabile del telecomando della pergola del tetto del PVC del LED |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Ossidazione anodica ritrattabile su misura della lega di alluminio della pergola del tetto 260mm
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Parasole Louvered manuale all'aperto del patio della pergola con la pergola regolabile di hard top
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered manuale nera |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| DIMENSIONE: | 10' × 12' 10' × 10' pergola Louvered manuale |
10' × 10' riparo all'aperto del parasole del patio di hard top della pergola Louvered regolabile del manuale
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiali: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore su ordinazione: | Pergola Louvered manuale nera e su misura |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio all'aperto |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10' pergola Louvered manuale su misura |


