Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden building motorized aluminum pergola ] incontro 119 Prodotti.
L'OEM ha motorizzato la pergola di alluminio impermeabile bioclimatica
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio intelligente motorizzata con bastone rotondo di alluminio per giardino piscina
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola per giardino con tetto in alluminio a motore per esterni personalizzati
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Disegno di giardini in alluminio attrezzi da giardino in alluminio impermeabile pergola
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
impermeabile di alluminio della pergola Louvered del manuale di 4m x di 4 per la costruzione all'aperto del giardino
| Nome della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| Colore: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| caratteristica: | Facile da assemblare ed installare |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., pergola di alluminio di 6*3M |
Giardino ritrattabile della tenda della pergola del tetto di Motoried che costruisce patio impermeabile
| Nome: | pergola ritrattabile |
|---|---|
| Materiale: | Tenda della pergola della lega di alluminio |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | Tenda della pergola del PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio impermeabile per la costruzione del giardino
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Il nero, Gery, pergola Louvered manuale bianca |
| Caratteristica: | Tetto Louvered regolabile |
| DIMENSIONE: | 10' × 10' pergola Louvered manuale |
Di alluminio motorizzato impermeabile all'aperto dei sistemi della pergola di Sunc espulso
| Oggetto: | Pergola Louvered all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola facilmente montata |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
prova leggera principale all'aperto motorizzata di alluminio del roditore della pergola del giardino di 9x9 9x12
| Oggetto: | Pergola arco |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, produzione della pioggia |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Lame per feritoie motorizzate per esterni per pergola in alluminio da giardino 3X4 con schermo con cerniera
| Elemento: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 3X4m; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |


