Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden building motorized aluminum pergola ] incontro 119 Prodotti.
Tende automatiche di alluminio dell'ombra della tenda ritrattabile moderna dell'ombra della pergola del PVC
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Sistemi ritrattabili all'aperto della pergola del PVC della tenda con il riparo ed il Decking della pioggia
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Rivestimento in polvere tetto pieghevole pergola indipendente colore personalizzato
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
|---|---|
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
Esponga al sole la pergola ritrattabile impermeabile dello schermo della tenda della protezione di pioggia con tessuto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola di alluminio di Pation dello schermo laterale della tenda ritrattabile impermeabile all'aperto dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Il Sun piove della protezione della tenda ritrattabile del parasole di garanzia delle pergole 3 - 5 gli anni all'aperto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Schermo laterale del giardino della tenda del gazebo ritrattabile telecomandato di Alunimium con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC della tenda ritrattabile della lega di alluminio
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Bene durevole telecomandato del sistema del motore ritrattabile della tenda del gazebo del patio del giardino
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile del telecomando del motore della tenda del gazebo del patio del giardino |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Pergola dello schermo su misura tenda ritrattabile di alluminio con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


