Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Sistema di pergola esterna automatizzata di alluminio a motore
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Tempo ritrattabile leggero principale della tenda del tetto resistente con le tonalità del rullo
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
giardino di alluminio all'aperto della pergola di 3x3m che costruisce il gazebo motorizzato della pergola della feritoia
| Nome di prodotto: | Costruzione di alluminio del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Funzione: | Protezione impermeabile, del parasole, del fuoco e della ruggine |
Patio all'aperto di alluminio Louvered motorizzato impermeabile del giardino della pergola di 4 x 4 giardini
| Elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola in alluminio motorizzato in colore bianco ideale per giardino e piscina
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile per installazione a parete in piscina e giardino
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Soluzione definitiva per le scene esterne negli spazi degli uffici Pergola in alluminio
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
impermeabile di alluminio della pergola Louvered del manuale di 4m x di 4 per la costruzione all'aperto del giardino
| Nome della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| Colore: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| caratteristica: | Facile da assemblare ed installare |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., pergola di alluminio di 6*3M |
Pergola di alluminio impermeabile impermeabile al vento per installazione a parete Pergola di alluminio retrattile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Corredi Louvered impermeabili motorizzati all'aperto del tetto della pergola della pergola di alluminio
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |


