Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Pergola intelligente decorativa del gazebo del tetto del Louvre del patio di alluminio 6063 di 2mm
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Canopy regolabile pergola all'aria aperta
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
polvere impermeabile di 260mm che ricopre pergola di alluminio Louvered
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Struttura adatta della pergola dell'alluminio di progettazione libera louvered regolabile del sistem |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Pergola di alluminio della lama Louvered di ossidazione anodica 260mm
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Isolato libero di progettazione del sistema louvered regolabile della pergola dell'alluminio |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
Ossidazione anodica su misura della pergola di colore della copertura all'aperto Louvered del terrazzo
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Lama: | 260mm |
L'OEM ha motorizzato la pergola di alluminio impermeabile bioclimatica
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola da esterno motorizzata in alluminio con lati Pergola per giardino pensile a lamelle nere
| Oggetto: | pergola louvered del tetto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | il nero delle pergole |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | pergola louvred |
Pergola in alluminio impermeabile Pergola a tetto retrattile con strisce di luce a LED e finitura di vela in PVC
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
|---|---|
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
| Colore: | Personalizzato |
Corredi Louvered ritrattabili elettrici della pergola dei sistemi PVC del tetto con la tenda
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | PVC |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio della struttura del metallo di ISO9001 Bioclimated 2.0mm
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


