Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized aluminum roof pergola ] incontro 327 Prodotti.
Giardino ritrattabile della tenda della pergola del tetto di Motoried che costruisce patio impermeabile
| Nome: | pergola ritrattabile |
|---|---|
| Materiale: | Tenda della pergola della lega di alluminio |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | Tenda della pergola del PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Accessori per pergole motorizzate in alluminio da giardino Frangisole per esterni
| Elemento: | accessori per pergole |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Produttori di pergole in alluminio a catena retrattile a motore da 4x4 m
| Articolo: | Patio pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore del prodotto: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola a lucchetto motore retrattile |
3 x 4 hanno motorizzato la pergola di alluminio ritrattabile bioclimatica con la luce del fan dello schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola di alluminio ritrattabile |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola d'acciaio della feritoia |
Prova di alluminio all'aperto motorizzata del roditore della pergola del giardino con lo schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Tipo del tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Pergola di alluminio isolata automatica del tetto aperto 2.5mm moderno
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
All'aperto motorizzato ha espulso 6063 rivestimento di alluminio della pergola PVDF
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Tetto per pergola a pergola motorizzato in alluminio Tetto per patio impermeabile per gazebo
| Elemento del prodotto: | patio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Gazebo di alluminio motorizzato moderno 10" X 10" per il patio del giardino della piattaforma
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore del prodotto: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 10' × 10'; 10' × 13'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola ritrattabile di alluminio motorizzata bioclimatica del PVC di progettazione moderna
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


