Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ restaurant balcony sunshade pergola ] incontro 164 Prodotti.
Assieme senza sforzo pergola tetto retrattile con caratteristiche aggiuntive di strisce di luce LED
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Funzione: | Pergola di alluminio impermeabile e impermeabile |
| Progettazione: | Fissato al muro o indipendente |
Rivestimento in polvere tetto pieghevole pergola indipendente colore personalizzato
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
|---|---|
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
Pergola per tetto retrattile personalizzata per il montaggio a parete o per il funzionamento a motore
| Operazione: | Motorizzato |
|---|---|
| Funzione: | Pergola di alluminio impermeabile e impermeabile |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Pergola retrattile personalizzata Crea il tuo spazio esterno perfetto
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Operazione: | a motore |
| Colore: | Personalizzato |
Pergola a baldacchino espandibile in lega di alluminio con funzione impermeabile e materiale del telaio
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
|---|---|
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Operazione: | a motore |
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
La pista motorizzata astuta dello zip acceca gli schermi girevoli impermeabili dello schermo dello zip
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista dello zip del parasole della facciata ha motorizzato la superficie di Pvdf degli schermi girevoli
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Outdoor Waterproof 5000cm Pergola Zip Track Outdoor Blinds
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Ciechi impermeabili all'aperto della pista dello zip della pergola di 5000cm
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Rotoli sulla pista dello zip di guadagno del calore dell'ombra acceca la prova UV per il baldacchino della pergola
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |


