Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ restaurant balcony sunshade pergola ] incontro 164 Prodotti.
La pista antivento dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchino della pergola
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista dello zip del baldacchino della pergola acceca la prova UV ha motorizzato su misura
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La lega di alluminio dell'OEM ha motorizzato i ciechi di Ziptrak per il baldacchino della pergola
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista del pannello motorizzata pergola di alluminio del tetto acceca la prova del vento
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Facilità di montaggio tetto retrattile pergola caratteristiche aggiuntive strisce luminose a LED installazione a parete
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
| Operazione: | a motore |
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
La pista motorizzata rullo antivento del ristorante acceca il rivestimento UV
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista esteriore dello zip del balcone acceca gli schermi girevoli antivento della lega di alluminio
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Pergola in alluminio impermeabile Pergola a tetto retrattile con strisce di luce a LED e finitura di vela in PVC
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
|---|---|
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
| Colore: | Personalizzato |
Spazio esterno versatile con il nostro tetto pieghevole pergola retrattile e LED-illuminato
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
Protezione di pioggia ritrattabile dell'ombra del tetto della pergola personalizzabile del PVC per la residenza privata
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |


