Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ restaurant balcony sunshade pergola ] incontro 164 Prodotti.
Canopy regolabile pergola all'aria aperta
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
Installazione Canopio regolabile a parete o a piedi liberi Pergola con finitura a vela in PVC
| Operazione: | a motore |
|---|---|
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Sunshading ha motorizzato la pista dello zip all'aperto acceca impermeabile antivento
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Pergola per tetto retrattile montata a parete con funzionamento motorizzato e ossidazione anodica
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Bioclimatica ha motorizzato il giardino impermeabile della Camera della tenda di alluminio all'aperto della pergola
| Oggetto: | Pergola arco |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | bianco, nero gery, pergola in alluminio personalizzata |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Bioclimatica all'aperto ha motorizzato la casa estiva impermeabile della tonalità di alluminio della pergola
| Oggetto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | bianco, nero gery |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
La pergola all'aperto di alluminio motorizzata Bioclimatica protegge la progettazione impermeabile della Camera
| Elemento del prodotto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | bianco, nero gery, personalizzato |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Pergola per tetto facilmente montabile in lega di alluminio con funzionamento motorizzato e strisce luminose a LED
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
|---|---|
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Colore: | Personalizzato |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
La pista motorizzata dello zip dell'ombra del rullo acceca per il ristorante del baldacchino della pergola
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Pergola del tetto retrattile motorizzata per un funzionamento senza sforzo e la massima durata
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Colore: | Personalizzato |


