Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ restaurant balcony sunshade pergola ] incontro 164 Prodotti.
Il PVC motorizzato della tenda naviga la protezione di pioggia ritrattabile della pergola del tetto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Protezione ritrattabile di Sun della pergola del tetto della lega di alluminio del giardino
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Il Sun piove della protezione della tenda ritrattabile del parasole di garanzia delle pergole 3 - 5 gli anni all'aperto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tende a rullo elettriche per esterni Finestra parasole impermeabile
| Nome: | Tende a rullo da esterno motorizzate |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione personalizzata |
| Colore: | Colore personalizzato grigio scuro, bianco, nero |
| Applicazione: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici |
Finestra astuta elettrica impermeabile motorizzata all'aperto del parasole degli schermi girevoli
| nome: | Schermi girevoli all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Colore: | Grigio scuro, bianco, il nero ha personalizzato |
| APPLICAZIONE: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici astuti |
Ciechi motorizzati astuti della pista dello zip degli schermi girevoli all'aperto impermeabili del parasole
| Parola chiave: | Schermi girevoli all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Colore: | Grigio scuro, bianco, il nero ha personalizzato |
| APPLICAZIONE: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici |
Finestra motorizzata impermeabile del parasole di Smart del patio degli schermi girevoli
| Nome di prodotto: | Schermi girevoli all'aperto motorizzati |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | Schermi girevoli all'aperto su misura di dimensione |
| Colore: | colore nero, grigio, su ordinazione |
| APPLICAZIONE: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici |
Ciechi all'aperto motorizzati della pista dello zip del parasole della finestra del patio degli schermi girevoli
| nome: | Schermi girevoli all'aperto motorizzati |
|---|---|
| Dimensione: | Schermi girevoli all'aperto su misura di dimensione |
| Colore: | Grigio scuro, bianco, il nero ha personalizzato |
| APPLICAZIONE: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici |
Schermi girevoli motorizzati elettrici della pista a prova di fuoco dello zip per il ristorante
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Tende automatiche di alluminio dell'ombra della tenda ritrattabile moderna dell'ombra della pergola del PVC
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |


