Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Tutto in acciaio inossidabile post di pergola giardino esterno impermeabile motorizzato con Ip67 test
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola per giardino all'aperto impermeabile a motore da 10" x 12" con tubo di scarico e luce RGB
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola da giardino all' aperto con quadrato in alluminio personalizzato in acciaio inossidabile
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergole di alluminio personalizzabili per giardini all' aperto colore bianco
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
costruzione impermeabile del giardino della pergola di alluminio all'aperto della feritoia di 3x6m
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio |
Pergola di giardino in alluminio a controllo remoto, impermeabile al vento, gazebo all'aperto
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola da giardino in alluminio impermeabile con telecomando
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Giardini all'aperto personalizzabili Pergole in alluminio di colore bianco
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola di alluminio grigio nero personalizzata per il design del giardino esterno
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergole di alluminio antracite del giardino di ossidazione anodica della pergola IP67
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


