Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Pergola da esterno motorizzata in alluminio con lati Pergola per giardino pensile a lamelle nere
| Oggetto: | pergola louvered del tetto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | il nero delle pergole |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | pergola louvred |
25,4 x 25,4 cm pergolato in alluminio per esterni patio impermeabile giardino decorato pergolato
| Oggetto: | patio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata del tetto della feritoia |
pergola di alluminio motorizzata all'aperto di 4x4m con la costruzione del giardino pensile della feritoia
| Nome di prodotto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale della feritoia: | Pergola di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, produzione della pioggia |
giardino di alluminio all'aperto della pergola di 3x3m che costruisce il gazebo motorizzato della pergola della feritoia
| Nome di prodotto: | Costruzione di alluminio del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Funzione: | Protezione impermeabile, del parasole, del fuoco e della ruggine |
Pergola di alluminio intelligente con telecomando per esterni
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Elegante pergola in alluminio grigio impermeabile oasi di spazi esterni con controllo intelligente
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola di alluminio Louvered motorizzata resistente motorizzata del tempo
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
SUNC 5m x 3m hanno motorizzato il tetto elettrico della pergola della pergola del patio all'aperto di alluminio del giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore del prodotto: | nero, grigio, bianco, marrone |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio louvered motorizzata moderna |
Pergola di alluminio motorizzata 4X6m 3x5m impermeabile per la costruzione di giardini all'aperto
| Elemento: | pergolato esterno in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 4x4 m; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5 m; Personalizzato |
| Stile: | Pergola moderna motorizzata in alluminio |
Lo scivolamento dello SGS 10x10 copre la pergola di alluminio di tetto ritrattabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


