Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Tende impermeabile di alluminio motorizzata all'aperto bioclimatica 4 x 4m della pergola Louvered
| Oggetto: | Costruzioni del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Tipo del tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
10 X12 Ft ha motorizzato la pergola Louvered bioclimatica all'aperto della pergola ritrattabile di alluminio
| elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia motorizzata |
| Caratteristica di prodotto: | Protezione dal sole, dalla pioggia e dal vento |
Pergola in alluminio retrattile impermeabile al vento Pergola in alluminio impermeabile al vento per una vita all'aria aperta senza problemi
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola in alluminio a motore impermeabile a controllo remoto Pergola grigio esterno per piscina
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola in alluminio impermeabile per giardini per interni e esterni
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Strumenti da giardino in alluminio grigio impermeabile a vento pergola per esterni
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola in alluminio per esterni
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola di alluminio e pergola di alluminio montata a parete per la vostra vita all'aperto
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola in alluminio per installazione a parete in ambienti esterni
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Controlla senza sforzo il tuo spazio esterno con la soluzione impermeabile e impermeabile al vento pergola di alluminio motorizzata
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |


