Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Pergola di alluminio motorizzata all'aperto 12" X 20" con il tetto ed i ciechi regolabili di Zipscreen
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
pergola di alluminio motorizzata all'aperto di 3X3 3x4 3x5 con Grey Roller Blinds
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata |
10' × 10' riparo all'aperto del parasole del patio di hard top della pergola Louvered regolabile del manuale
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiali: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore su ordinazione: | Pergola Louvered manuale nera e su misura |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale di alluminio all'aperto |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10' pergola Louvered manuale su misura |
Accessori per kit pergola in alluminio motorizzato con persiane regolabili per esterni da patio IP67
| Elemento: | accessori pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola Tetto a Lamelle Motorizzata |
Pergola di alluminio per l'aria aperta moderna con persiane a zip impermeabili
| Articolo: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
5m x 3m Motorized Louvered Roof Pergola in alluminio Patio esterno
| articolo di prodotto: | Patio pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | Pergola a lucchetto motore retrattile |
Pergola in alluminio esterno impermeabile al vento sistema di controllo remoto a parete o in autonomia
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Rivestimento in polvere tetto pieghevole pergola indipendente colore personalizzato
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
|---|---|
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
gazebo impermeabile motorizzato all'aperto del giardino della pergola di 3m x di 5m del patio della copertura di alluminio del tetto
| Oggetto: | pergola louvered |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Tetto per pergola a pergola motorizzato in alluminio Tetto per patio impermeabile per gazebo
| Elemento del prodotto: | patio della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |


