Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized waterproof louvered pergola ] incontro 288 Prodotti.
Stalla ritrattabile impermeabile del rivestimento della polvere della lama 260mm della pergola del tetto del PVC
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Costruzione all'aperto del giardino della pergola di alluminio motorizzata feritoia di hard top con la luce del LED
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli di Materiall del tetto: | Pergola di alluminio |
Accessori per pergole motorizzate in alluminio da giardino Frangisole per esterni
| Elemento: | accessori per pergole |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Lame per feritoie motorizzate per esterni per pergola in alluminio da giardino 3X4 con schermo con cerniera
| Elemento: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 3X4m; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
edificio di 3X5 4x4 Grey Motorized Aluminum Pergola Garden con gli schermi girevoli all'aperto
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; ; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Padiglione elettrico in lega di alluminio installato sul tetto del cortile della villa terrazza di alluminio pergola Louver
| articolo di prodotto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Pergola di alluminio a motore indipendente 3x6m per ufficio
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola in alluminio motorizzata con dimensioni personalizzate
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
Tetto ritrattabile Louvered di alluminio del patio della lama indipendente di 150mm
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola ritrattabile di alluminio motorizzata bioclimatica del PVC di progettazione moderna
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


