Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized waterproof louvered pergola ] incontro 288 Prodotti.
Pergola retrattile in alluminio impermeabile al vento per giardino e piscina
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
10" patio impermeabile di alluminio del giardino della pergola all'aperto Louvered del tetto di X12» Diy
| Oggetto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata del tetto della feritoia |
3x6m hanno motorizzato il tetto motorizzato all'aperto della feritoia del gazebo di alluminio della pergola
| Oggetto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Gazebo di alluminio della pergola |
| Colore del prodotto: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Pergola di alluminio di hard top |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
Accessori per kit pergola in alluminio motorizzato con persiane regolabili per esterni da patio IP67
| Elemento: | accessori pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola Tetto a Lamelle Motorizzata |
Il gazebo ha motorizzato la pergola di alluminio 10" X 13" per il patio all'aperto del giardino della piattaforma
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
costruzione impermeabile del giardino della pergola di alluminio all'aperto della feritoia di 3x6m
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio |
Il balcone di alluminio Bioclimatica all'aperto della pergola motorizzato giardino impermeabilizza
| Elemento del prodotto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | bianco, nero gery, personalizzato |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Pergole di alluminio Louvered impermeabile di hard top regolabile 10 x 13 FT per l'iarda del patio della piattaforma
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; su misura |
| dimensione: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; su misura |
| Stile: | Pergola Louvered regolabile del tetto |
Gazebo di alluminio motorizzato moderno 10" X 10" per il patio del giardino della piattaforma
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore del prodotto: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 10' × 10'; 10' × 13'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola retrattile in alluminio da 5x3m per piscina esterna
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |


