Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized waterproof louvered pergola ] incontro 288 Prodotti.
La prova di alluminio di costruzione della putrefazione della pergola della feritoia d'acciaio del giardino ha espulso
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
La pergola motorizzata manuale impermeabile ha espulso gazebo di alluminio del giardino
| Oggetto: | Alluminio Louvered all'aperto della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola facilmente montata |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Il giardino espulso che costruisce la pergola impermeabile ha montato facilmente
| Oggetto: | Alluminio Louvered all'aperto della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola facilmente montata |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Pergola di Grey Motorized Louvred Roof Aluminium con i ciechi dello schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grey Aluminium Pergola |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Dimensione su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Giardino che sviluppa bianco di alluminio motorizzato all'aperto DIY 3x3 3x4 della pergola
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione della pergola: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola in alluminio a motore impermeabile a controllo remoto Pergola grigio esterno per piscina
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola di alluminio all'aperto del tetto aperto-chiuso del motore
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio Louvered motorizzata resistente motorizzata del tempo
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio moderna pieghevole all'aperto di SUNC PVDF 3.0mm
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La polvere ha ricoperto la pergola di alluminio del profilo IP67 di 202mm
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


