Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized waterproof louvered pergola ] incontro 288 Prodotti.
SUNC 5m x 3m hanno motorizzato il tetto elettrico della pergola della pergola del patio all'aperto di alluminio del giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore del prodotto: | nero, grigio, bianco, marrone |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio louvered motorizzata moderna |
Pergola di alluminio a motore per piscina a parete
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
gazebo impermeabile del tetto Louvered di alluminio della pergola del giardino di 3.0mm
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Gazebo di alluminio manuale impermeabile della costruzione del giardino di hard top della pergola
| Oggetto: | Pergola manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
pergola di alluminio motorizzata all'aperto di 4x4m con la costruzione del giardino pensile della feritoia
| Nome di prodotto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale della feritoia: | Pergola di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, produzione della pioggia |
La tenda Bioclimatica ha motorizzato il giardino all'aperto impermeabile della pergola di alluminio
| Oggetto: | Arco della pergola del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | Pergola in alluminio motorizzata bianca, nera |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Pergola in alluminio motorizzata per costruzione giardino impermeabile con tapparelle 4X4m
| Elemento: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 4X4m; Szie su misura |
| Stile: | Pergola moderna motorizzata in alluminio a lamelle |
Copertura del tetto del patio del gazebo del giardino della pergola di alluminio motorizzata esterna impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Pergola in alluminio a controllo remoto per spazi esterni Pergola in alluminio grigio impermeabile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Moderno pergola motorizzata di alluminio indipendente installazione regolabile soffitto di lamina
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |


