Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized waterproof louvered pergola ] incontro 288 Prodotti.
Pergola di alluminio motorizzata all'aperto 12" X 20" con il tetto ed i ciechi regolabili di Zipscreen
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola di alluminio motorizzata 4X6m 3x5m impermeabile per la costruzione di giardini all'aperto
| Elemento: | pergolato esterno in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 4x4 m; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5 m; Personalizzato |
| Stile: | Pergola moderna motorizzata in alluminio |
Giardini all'aperto personalizzabili Pergole in alluminio di colore bianco
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Strumenti da giardino in alluminio da 3x6m dimensioni personalizzate e colore pergola per il giardino
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Integrazione Smart Home Pergola di alluminio motorizzato di colore grigio
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Il Sun di alluminio verticale che protegge il profilo delle feritoie ha riparato il controllo manuale elettrico
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | La feritoia di alluminio verticale del sole del profilo ha riparato il controllo manuale elettrico |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Le feritoie di alluminio orizzontali del parasole, sistemi del parasole del Louvre hanno riparato il manuale elettrico
| Nome: | Controllo manuale elettrico fisso del profilo della feritoia di alluminio orizzontale del sole |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Thckness: | 1.0~3.0mm |
| Colore: | Qualsiasi RAL o PANTONE o su misura, venatura del legno, bambù |
| Controllo: | Controllo a distanza/manuale |
Tenda Louvered ritrattabile del garage del metallo dei sistemi del tetto della residenza privata
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Applicazione architettonica della facciata dei sistemi Louvered ritrattabili del tetto di ventilazione dell'aria
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Decorazione Louvered ritrattabile su grande scala dei sistemi Aeroscreen del tetto della lega di alluminio della costruzione di progetto
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Nome: | Applicazione architettonica della facciata del sistema louvered ritrattabile del tetto della lega di |


