Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens pergolas ] incontro 445 Prodotti.
Facilità di montaggio tetto retrattile pergola caratteristiche aggiuntive strisce luminose a LED installazione a parete
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
| Operazione: | a motore |
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Pergola del tetto retrattile motorizzata per un funzionamento senza sforzo e la massima durata
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Colore: | Personalizzato |
Montaggio a parete o indipendente La scelta è vostra con la pergola retrattile
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
Pergola di alluminio motorizzata personalizzata per piscina all'aperto
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola retrattile in alluminio a colori personalizzati per installazione a parete
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola di alluminio motorizzata per piscina esterna
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola personalizzata in colore di alluminio pergola retrattile in dimensioni 3x3m
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio a motore per piscina a parete
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola retrattile in alluminio da 5x3m per piscina esterna
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola di alluminio a motore indipendente 3x6m per ufficio
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |


