Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens pergolas ] incontro 445 Prodotti.
Pergola in alluminio da 12" x 12" con lame di legno di alluminio 6063 e sistema di drenaggio
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grigio; bianco; Nero; colore su misura |
| Dimensione: | 10' × 12' pergola di alluminio motorizzata |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Cornice personalizzata con sistema di drenaggio in lega di alluminio 6063 e pergola di tetto retrattile testata IP 67
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Moderno sistema di drenaggio personalizzato SS grado 304 lega di alluminio 6063 tetto retrattile pergola
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
World Expo Performing Arts Center Pergola in PVC con tetto e schermo laterale
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Rivestimento in PVC |
| Materiale di vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni personalizzate per la pergola retrattile |
| Fabbricazione: | pergola per tetto retrattile in poliestere 850 g/mq |
Il PVC ritrattabile all'aperto della pergola del metallo del tessuto del PVC della tenda del tetto ha ricoperto la rifinitura della vela
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tetto automatico su misura della pergola del tetto all'aperto ritrattabile per la piscina
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Gazebo bioclimatico del metallo del tetto della villa dello spazio all'aperto ritrattabile della pergola
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
I sistemi ritrattabili PVC del tetto della pergola ritrattabile all'aperto del tetto hanno ricoperto la rifinitura della vela
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tende avvolgibili per esterni per finestre, patio esterno, pergola motorizzata, persiane avvolgibili
| Nome: | tende a rullo per esterni tende motorizzate con zipscreen |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione personalizzata |
| colore: | Colore personalizzato grigio scuro, bianco, nero |
| Applicazione: | interno, esterno, pergolato, finestra |
| Materiale: | Tessuto, Tessuto Semi-oscurante |
Tetto smontabile della pergola del PVC del tetto della pergola impermeabile del gazebo con le luci principali
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |


