Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens pergolas ] incontro 445 Prodotti.
La pista impermeabile all'aperto dello zip acceca gli schermi girevoli di finestra della lega di alluminio
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista motorizzata astuta dello zip acceca impermeabile antivento all'aperto
| Nome: | Ciechi della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Balcone del ristorante del baldacchino della pergola, all'aperto |
| Colore: | Vario ecc bianco, beige, grigio, di tela, marrone, nero |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
I ciechi all'aperto della pista dello zip della prova del vento hanno motorizzato lo schermo piegante del patio per il giardino
| Nome: | Il rullo impermeabile motorizzato del giardino protegge Zipscreen per la piscina |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Sunshading ha motorizzato la pista dello zip all'aperto acceca impermeabile antivento
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Il rullo impermeabile motorizzato del giardino protegge la protezione dello schermo dello zip per la piscina
| Nome: | Il rullo impermeabile motorizzato del giardino protegge Zipscreen per la piscina |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Bene durevole telecomandato del sistema del motore ritrattabile della tenda del gazebo del patio del giardino
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile del telecomando del motore della tenda del gazebo del patio del giardino |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Protezione ritrattabile di Sun della pergola del tetto della lega di alluminio del giardino
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola ritrattabile smontabile impermeabile del tetto del PVC del giardino
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola di alluminio di Pation dello schermo laterale della tenda ritrattabile impermeabile all'aperto dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Schermo laterale del giardino della tenda del gazebo ritrattabile telecomandato di Alunimium con le luci principali
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


