Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens pergolas ] incontro 445 Prodotti.
La pergola di alluminio del tetto Louvered moderno all'aperto spolverizza rivestito
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La pergola di alluminio architettonica ha motorizzato la pergola moderna del patio
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La pergola di alluminio della feritoia impermeabile 6063 ha motorizzato ritrattabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La polvere di alluminio della pergola dei supporti conici impermeabili all'aperto ha ricoperto
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio di Buliding del giardino bioclimatico impermeabile
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
pergola Louvered Gery Outdoor Garden Building del manuale di alluminio fissato al muro 3x3m di 4x4m 4x3m
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio della lega di alluminio |
| Colore: | pergola Louvered del manuale di gery |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale fissata al muro |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., pergola louvered manuale di 3*3 m. |
Pergola motorizzata impermeabile del tetto del Louvre dei sistemi della pergola per Heavy Rain
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Corredi Louvered ritrattabili elettrici della pergola dei sistemi PVC del tetto con la tenda
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | PVC |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Tetto Louvered piegante del gazebo di alluminio del giardino di SS304 RAL9016
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Prova di alluminio motorizzata impermeabile della putrefazione della pergola del giardino
| Oggetto: | Pergola esterna in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola in alluminio facilmente assemblabile |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |


