Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens pergolas ] incontro 445 Prodotti.
Ossidazione anodica della pergola di alluminio bioclimatica del giardino del gazebo del tetto della feritoia
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
I meccanismi fanno il giardinaggio pergola di alluminio bioclimatica montata facilmente
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Gli arché del giardino hanno motorizzato la prova di alluminio del roditore della pergola per il cortile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Gazebo di alluminio all'aperto 4x4m del giardino della pergola Louvered manuale impermeabile
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale della pergola: | Pergola di alluminio della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale fissato al muro del parasole |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., dimensione su misura |
gazebo all'aperto di alluminio della pergola Louvered manuale impermeabile di 4x3m per il giardino
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered manuale bianca |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| DIMENSIONE: | supporto 4*4 m., 4*3 m., dimensione su misura |
prova leggera principale all'aperto motorizzata di alluminio del roditore della pergola del giardino di 9x9 9x12
| Oggetto: | Pergola arco |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, produzione della pioggia |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
La putrefazione del sistema del tetto della feritoia rinforza la pergola di alluminio del patio 3x4 6061 T6
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Ossidazione anodica motorizzata all'aperto della pergola di alluminio del tetto della feritoia
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
L'OEM ha motorizzato la pergola di alluminio impermeabile bioclimatica
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
gazebo impermeabile all'aperto della costruzione del giardino della pergola Louvered manuale della lega di alluminio di 3x6m
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiali: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore su ordinazione: | Pergola Louvered manuale nera e bianca |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3x3m, dimensione su misura 3x6m |


