Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens pergolas ] incontro 445 Prodotti.
Pergola di alluminio motorizzata con telecomando
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola di alluminio a motore montata a parete l' accessorio per il design del giardino
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola di alluminio retrattile montata a muro impermeabile e a prova di vento per lo spazio esterno
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Piscina esterna ombrello impermeabile pergola in lega di alluminio personalizzata
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola di alluminio a motore indipendente con telecomando e colori personalizzabili
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola di alluminio prototype di lavorazione per lo spazio ufficio
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Tende elettrica esterna a colori su misura con lamine tecnologiche moderne e pergola in alluminio impermeabile
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Il giardino 2.0mm ha motorizzato la pergola di alluminio impermeabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La polvere ha ricoperto il Louvre motorizzato 2.0mm copre la pergola di alluminio
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio bioclimatica della feritoia del tetto del sistema dei corredi del giardino all'aperto impermeabile del gazebo
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


