Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens aluminum pergolas ] incontro 388 Prodotti.
IP67 pergola ritrattabile impermeabile delle grondaie del motore 100*65*2mm
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Gazebo di alluminio del tetto del cortile moderno amichevole dei supporti conici dello SGS Eco
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola di alluminio a motore con occhiali scorrevoli
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Tende impermeabile 4 x 6mm della pergola Louvered motorizzata alluminio
| Oggetto: | pergola del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Caratteristica di prodotto: | Prova del roditore, pergola della prova della putrefazione |
Gli schermi girevoli all'aperto impermeabili hanno motorizzato la pergola con l'otturatore di alluminio
| Oggetto: | accessori della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
La protezione di pioggia ha alimentato il roditore Louvered della pergola rinforza il rivestimento di PVDF
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Montato facilmente |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Pergola per cortile motorizzato personalizzato per esterni con lega di alluminio 6063 e test IP67
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
OEM Pergola per cortile bioclimatico in alluminio idraulico per esterni motorizzati
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile all'aria aperta con cornice personalizzata
| Articolo: | pergola a lamina retrattile |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4cm |
| Stile: | Pergola in alluminio con persiana rimovibile |
Pergola di alluminio a lamina motore con occhiali scorrevoli
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| Stile: | pergola louvered motorizzata |


