Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens aluminum pergolas ] incontro 388 Prodotti.
Corredi Louvered ritrattabili elettrici della pergola dei sistemi PVC del tetto con la tenda
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | PVC |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
3x4m hanno motorizzato il tetto Louvered di alluminio hanno condotto la piscina leggera della prova del roditore
| Oggetto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Pergola di alluminio intelligente con telecomando per esterni
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola intelligente in alluminio impermeabile a vento controllabile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Piscina esterna ombrello impermeabile pergola in lega di alluminio personalizzata
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
giardino di alluminio all'aperto della pergola di 3x3m che costruisce il gazebo motorizzato della pergola della feritoia
| Nome di prodotto: | Costruzione di alluminio del giardino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Funzione: | Protezione impermeabile, del parasole, del fuoco e della ruggine |
Gazebo di alluminio all'aperto 4x4m del giardino della pergola Louvered manuale impermeabile
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale della pergola: | Pergola di alluminio della lega di alluminio |
| Colore del prodotto: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale fissato al muro del parasole |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., dimensione su misura |
10' × 13' gazebo Louvered all'aperto di alluminio del patio del giardino della piattaforma della pergola con il tetto regolabile
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
| Colore del prodotto: | pergola Louvered manuale grigia e su misura |
| Dimensione: | 10' × 13' pergola Louvered manuale |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
Patio di alluminio all'aperto impermeabile motorizzato della pergola del giardino della pergola Louvered del tetto
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Ossidazione anodica su misura della pergola di colore della copertura all'aperto Louvered del terrazzo
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Lama: | 260mm |


