Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens aluminum pergolas ] incontro 388 Prodotti.
Pergola di alluminio automatica elettrica del tetto di drenaggio nascosta sensore della pioggia
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
pergola Louvered Gery Outdoor Garden Building del manuale di alluminio fissato al muro 3x3m di 4x4m 4x3m
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio della lega di alluminio |
| Colore: | pergola Louvered del manuale di gery |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale fissata al muro |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., pergola louvered manuale di 3*3 m. |
Costruzione all'aperto del giardino della pergola Louvered manuale di alluminio fissata al muro 4x4m su ordinazione
| Elemento della pergola: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Bianco, il nero, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale fissata al muro |
| Dimensione del prodotto: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., pergola di alluminio di 6*3M |
Tetto Louvered piegante del gazebo di alluminio del giardino di SS304 RAL9016
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Il giardino espulso che costruisce la pergola impermeabile ha montato facilmente
| Oggetto: | Alluminio Louvered all'aperto della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | Colore su ordinazione |
| Feature1: | Pergola facilmente montata |
| Feature2: | ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili |
Pergola da giardino in acciaio inossidabile per alluminio all'aria aperta
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
la pergola Louvered del manuale di alluminio fissato al muro di 3x3m ha personalizzato Gery Outdoor Garden Building
| Oggetto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio del manuale della lega di alluminio |
| Colore della pergola: | pergola Louvered del manuale di gery |
| Caratteristica: | Pergola Louvered del manuale fissato al muro impermeabile |
| Dimensione: | 4*4 m., 4*3 m., 3*3 m., dimensione su misura |
Tetto di alluminio motorizzato impermeabile telecomandato della pergola del LED 10x12
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola coperta allegata bioclimatica del carico 160kg/M2 della neve
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
7,6 x 10,2 cm pergola motorizzata con tetto a lamelle impermeabile per esterno in alluminio da giardino
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |


