Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Integrazione Smart Home Pergola di alluminio motorizzato di colore grigio
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola motorizzata in alluminio personalizzata con lampadine regolabili
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
Pergola in alluminio a controllo remoto per spazi esterni Pergola in alluminio grigio impermeabile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Moderno pergola motorizzata di alluminio indipendente installazione regolabile soffitto di lamina
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
Pergola retrattile in alluminio per giardino e piscina
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
10" patio impermeabile di alluminio del giardino della pergola all'aperto Louvered del tetto di X12» Diy
| Oggetto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 10" X12»; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata del tetto della feritoia |
Pergola in alluminio impermeabile Pergola a tetto retrattile con strisce di luce a LED e finitura di vela in PVC
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
|---|---|
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
| Colore: | Personalizzato |
Copertura del tetto del patio del gazebo del giardino della pergola di alluminio motorizzata esterna impermeabile
| Elemento del prodotto: | Pergola all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | 10" X12»; 12" X12»; 10" X 10"; Szie su misura |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
Pergola per tetto retrattile personalizzata per il montaggio a parete o per il funzionamento a motore
| Operazione: | Motorizzato |
|---|---|
| Funzione: | Pergola di alluminio impermeabile e impermeabile |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Pergola a baldacchino espandibile in lega di alluminio con funzione impermeabile e materiale del telaio
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
|---|---|
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
| Operazione: | a motore |
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |


