Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Tenda fissata al muro piegante di alluminio del tetto della pergola del lato attaccabile ritrattabile del gazebo
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Sistema su ordinazione ritrattabile della pergola del PVC della tenda SUNC dell'ombra con lo scivolamento del baldacchino
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tenda fissata al muro del tetto dei sistemi del lato attaccabile all'aperto ritrattabile di alluminio del gazebo
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Pergola di Grey Motorized Louvred Roof Aluminium con i ciechi dello schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola di alluminio della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | Grey Aluminium Pergola |
| Dimensione del prodotto: | 10' × 10'; 10' × 13'; Dimensione su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola di alluminio Louvered motorizzata antivento con il tetto regolabile 10" X 13"
| Elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Produttori di pergole in alluminio a catena retrattile a motore da 4x4 m
| Articolo: | Patio pergola in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Colore del prodotto: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola a lucchetto motore retrattile |
Protezione dagli agenti atmosferici ritrattabile del tessuto del PVC di alta tensione della pergola del tetto ristoranti/degli hotel
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Protezione di pioggia ritrattabile dell'ombra del tetto della pergola personalizzabile del PVC per la residenza privata
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Pergola ritrattabile del tetto del PVC della tenda con lo scivolamento del baldacchino
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Rotoli sulla pista dello zip di guadagno del calore dell'ombra acceca la prova UV per il baldacchino della pergola
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |


