Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio impermeabile per la costruzione del giardino
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Il nero, Gery, pergola Louvered manuale bianca |
| Caratteristica: | Tetto Louvered regolabile |
| DIMENSIONE: | 10' × 10' pergola Louvered manuale |
Tetto Louvered motorizzato impermeabile del gazebo di alluminio della pergola per la costruzione del giardino
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; su misura |
| dimensione: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; su misura |
| Stile: | Pergola Louvered regolabile del tetto |
Pergola con tetto in alluminio con rivestimento di vetro e schermo laterale
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Pergola di alluminio impermeabile impermeabile al vento per installazione a parete Pergola di alluminio retrattile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Giardino ritrattabile della tenda della pergola del tetto di Motoried che costruisce patio impermeabile
| Nome: | pergola ritrattabile |
|---|---|
| Materiale: | Tenda della pergola della lega di alluminio |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | Tenda della pergola del PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Giardino intelligente Camera solare in alluminio Leggio ombrello per divertimento e svago Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
Luce 12" di RGB X 20" pergola di alluminio motorizzata con i ciechi all'aperto di Ziptrak
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; colore su misura |
| dimensione: | 12' × 20' “; dimensione su misura |
| Parole chiave: | Pergola di alluminio motorizzata |
Pergola in alluminio motorizzata con dimensioni personalizzate
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
Pergola in alluminio impermeabile personalizzabile con telecomando
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Parasole Louvered manuale all'aperto del patio della pergola con la pergola regolabile di hard top
| Elemento del prodotto: | Pergola Louvered manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
| Colore: | Pergola Louvered manuale nera |
| Caratteristica: | Pergola Louvered manuale di alluminio |
| DIMENSIONE: | 10' × 12' 10' × 10' pergola Louvered manuale |


