Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor garden pergola ] incontro 445 Prodotti.
Soluzione definitiva per le scene esterne negli spazi degli uffici Pergola in alluminio
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
Bioclimatica all'aperto ha motorizzato la casa estiva impermeabile della tonalità di alluminio della pergola
| Oggetto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | bianco, nero gery |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Prodotto di cambio di gioco per la progettazione di giardini in pergola retrattile in alluminio
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola di alluminio impermeabile motorizzata intelligentemente realizzata per moderni spazi di vita all'aperto
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola in alluminio elettrico impermeabile al vento per giardino / all'aperto
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Pergola di alluminio intelligente con controllo remoto colore personalizzabile
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Bioclimatico all'aperto della feritoia della pergola di alluminio impermeabile del tetto
| Oggetto: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | Pergola di alluminio bioclimatica giardino su ordine/all'aperto del gazebo |
| Caratteristica: | Montato facilmente, sostenibile, ECO AMICHEVOLE, fonti rinnovabili, prova del roditore, prova della |
| Sistema del sensore disponibile: | Sensore della pioggia per la pergola motorizzata di alluminio |
Lame per feritoie motorizzate per esterni per pergola in alluminio da giardino 3X4 con schermo con cerniera
| Elemento: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 3X4m; Szie su misura |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Giardino che sviluppa bianco di alluminio motorizzato all'aperto DIY 3x3 3x4 della pergola
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione della pergola: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Giardino Louver tetto di alluminio Bioclima Pergole 3x4 Patio Outdoor
| Articolo: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola in lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia |
| Dimensione: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pergola in alluminio |
| Stile: | Pergola moderna a lucernario retrattile |


