Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized outdoor pergola system ] incontro 538 Prodotti.
La pista dello zip del parasole della lega di alluminio acceca la copertura di finestra
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Ciechi impermeabili ricoprenti UV della pista dello zip del parasole del terrazzo
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Telecomando su misura del motore del sistema dell'ombra di tensione di FTS doppio residenziale
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Dimensione: | Su misura |
Tessuto durevole della vetroresina di resistenza al calore di tensione del sistema stabile dell'ombra
| Materiale: | Tessuto della vetroresina, resistenza al calore |
|---|---|
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
| Dimensione: | Su misura |
La pista motorizzata antivento dello zip del rullo acceca il tipo spaccato ricoprente UV del poliestere
| Nome: | La pista all'aperto dello zip acceca gli schermi girevoli delle tonalità, schermo girevole motorizza |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista su misura dello zip di dimensione acceca il rullo di Waterprof protegge la lega di alluminio
| Nome: | Il rullo impermeabile motorizzato del giardino protegge Zipscreen per la piscina |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Tetto ritrattabile verticale di alluminio del Louvre del profilo, tetto regolabile del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Sistema di copertura a lamelle retrattili in alluminio con profilo alare per il controllo della luce |
| Progettazione: | libero |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Controllo di luce Louvered ritrattabile di alluminio della facciata della costruzione di sistemi del tetto del profilo
| Nome: | Controllo leggero del tetto del profilo di sistema della facciata louvered ritrattabile di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Tetto ritrattabile smontabile impermeabile bioclimatico del panno dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tempo ritrattabile leggero principale della tenda del tetto resistente con le tonalità del rullo
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


